На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RA GROUP

20 подписчиков

Преимущества бизнеса с RA

деньги в кристаллах

 

1. Это все знакомые популярные ароматы, но цена в 4 раза ниже! При этом качество остается неизменно высоким. Это несомненный ФАКТ!

2. Редко встречается ситуация, когда товар нравится абсолютно всем с первого раза. Здесь мы как раз имеем дело с таким редким случаем!

3. У вас проблема в выборе подарка на День Рождения, Новый год, День Всех Влюбленных? Решение проблемы - подарите что-нибудь из парфюма RA Group! Подарок понравится! Отличная упаковка, красивые флаконы - продукцию RA Group
очень приятно держать в руках. Такой подарок приятно получить и не стыдно подарить!

4. Духи с феромонами - хит продаж! Они усиливают влечение противоположного пола к вам.  Пользуйтесь с осторожностью - всплеск внимания противоположного пола может надолго вывести вас из рабочего настроения.

5. В бизнесе RA Group деньги
зарабатываются легко и не надо долго ждать первой зарплаты! Заработанные по итогам месяца деньги выплачиваются партнерам 25 числа следующего месяца. По вашему желанию Вы можете получить заработанные деньги в виде продукции или наналичными.

6. Стать Дистрибьютором RA Group
практически не требует больших вложений. Просто заполните бланк,  и ваш спонсор поможет вам разобраться во всём.

7. У вас есть возможность вести бизнес в любой стране мира, где уже есть региональные склады фирмы RA Group
,  и число этих стран постоянно растет! При этом вы можете легко осуществлять контроль своего бизнеса и своих партнеров, используя самые современные технологии Интернет! 

8. Вы имеете возможность начать бизнес с крупным европейским надежным партнером, уже доказавшим свою финансовую и деловую состоятельность. Также помните, что 80% всей парфюмерии в мире производит DROM
, поэтому мы имеем возможность работать с самой лучшей по качеству продукцией!

9. Огромный ассортимент продукции ! Постоянное расширение и улучшение ассортимента. При этом проводится анализ продаж, и самые плохо продаваемые 20 позиций заменяются на новинки, вышедшие за это время. Вы всегда будете иметь дело только с самыми продаваемыми ароматами!

10. Для самых успешных дистрибьюторов руководство RA Group предлагает многочисленные бонусные программы! Это различные путешествия в самые экзотические уголки мира! Вы можете получить автомобиль в лизинг, по которому все платежи за него будет выплачивать руководство RA Group
, а вы будет на нем только ездить. Также у нас есть много других интересных и мотивирующих программ!
Много локальных промоушенов проводится нашими филиалами в других городах, для своей структуры.


11. Бизнес с RA Group является  внесезонным! Духи, кремы, помады, туши  нужны всем и всегда.

Картина дня

наверх